Personal

Física de Polímeros
Flores Aguilar-Amat,
Araceli
araceli.flores@csic.es
ext. 921321
Español
Biomateriales
Fuentes García,
Lidia
lidia@ictp.csic.es
915622900
Español
Funcionalización de Polímeros FUPOL
Gallardo Ruiz,
Alberto
gallardo@ictp.csic.es
915618806
Español
Nanohíbridos y polímeros interactivos
Garcia Ballesteros,
Olga
ogarcia@ictp.csic.es
912587404
Español
Biomateriales
García Fernández,
Luis
luis.garcia@csic.es
915618806-212
Español
Química Física de Materiales Poliméricos Heterogéneos -HEMPOL, Servicio de Promoción y Divulgación de la Investigación
Garcia Garcia,
Nuria
ngarcia@ictp.csic.es
912587403
Español
Ingeniería de Polímeros
Garcia Martinez,
Jesus Maria
jesus.maria@ictp.csic.es
912587517
Español
Servicio de Caracterización
García Rodríguez,
Jose
j.garcia@csic.es
915622900-479
Español
Servicio de Caracterización
Garcia Sanchez,
Carolina
carolina@ictp.csic.es
912587603
Español
Funcionalización de Polímeros FUPOL
García Sobrino,
Ruben
rubensobrino@ictp.csic.es
915622900
Español

Pages