Personal

Nanohíbridos y polímeros interactivos
Garrido Fernandez,
Leoncio
lgarrido@cetef.csic.es
915 622 900
Español
Servicio de Caracterización
Gomez Varga,
Jose David
davidg@ictp.csic.es
912587522
Español
Sistemas Poliméricos Nanoestructurados y Multicomponentes- NANOMULPOL
Gómez-Elvira González,
Jose Manuel
elvira@ictp.csic.es
912587524
Español
Física de Polímeros
Gomez-Fatou Rodriguez,
Marian
magomez@ictp.csic.es
912587520
Español
Policondensación y Membranas poliméricas
Gonzalez De La Campa,
Jose Ignacio
jcampa@ictp.csic.es
912587614
Español
Servicio de Promoción y Divulgación de la Investigación
Gonzalez Gomez,
Alvaro
alggomez@ictp.csic.es
915618806
Español
Servicio de Caracterización
González Pérez,
Pedro
p.gonzalez@csic.es
915622900-479
Español
Nanomateriales Poliméricos
González Tomé,
Sergio
915622900
Español
Química Física de Materiales Poliméricos Heterogéneos -HEMPOL
Gregorio Martínez,
Victor
v.gregorio@ictp.csic.es
912587491
Español
Nanomateriales Poliméricos
Guadalupe Camacho,
Jordy Joel
jguadalupe@ictp.csic.es
915622900
Español

Pages