Personal

Biomateriales
Aguilar de Armas,
Maria Rosa
mraguilar@ictp.csic.es
912587407
Español
Servicio de Mantenimiento de Equipos, Infraestructura e Informática
Alvarez Briones,
Carlos
carbriones@ictp.csic.es
912587414
Español
Policondensación y Membranas poliméricas
Alvarez Sancho,
Cristina
cristina.alvarez@ictp.csic.es
915618806
Español
Sistemas Poliméricos Nanoestructurados y Multicomponentes- NANOMULPOL, Química Física de Materiales Poliméricos Heterogéneos -HEMPOL
Arroyo Contonente,
Antonio
acontonente@ictp.csic.es
912587416
Español
Sistemas Poliméricos Nanoestructurados y Multicomponentes- NANOMULPOL
Barranco García,
Rosa
rbarranco@ictp.csic.es
915622900
Español
Sistemas Poliméricos Nanoestructurados y Multicomponentes- NANOMULPOL
Benavente Castro,
Maria Del Rosario
rbenavente@ictp.csic.es
912587439
Español
Servicio de Caracterización
Benito Cano,
Maria Esperanza
ebenito@ictp.csic.es
915622900-383
Español
Elastómeros
Bernal Ortega,
Maria del Pilar
piberor@ictp.csic.es
915622900
Español
Sistemas Poliméricos Nanoestructurados y Multicomponentes- NANOMULPOL, Química Física de Materiales Poliméricos Heterogéneos -HEMPOL
Blazquez Blazquez,
Enrique
enrique.blazquez@ictp.csic.es
915622900
Español
Bosch Sarobe,
Paula
pbosch@ictp.csic.es
91 258 74 01
Español

Pages