Personal

Policondensación y Membranas poliméricas
Lozano Lopez,
Angel Emilio
lozano@ictp.csic.es
915618806
Español
Elastómeros, Dirección
Marcos Fernandez,
Angel Antonio
amarcos@ictp.csic.es
912587555
Español
Servicio de Gerencia y Administración
Martín Resino,
Concepción
conchimartin@ictp.csic.es
915622900
Español
Elastómeros
Martin Salamanca,
Fernando
fms@ictp.csic.es
915622900
Español
Funcionalización de Polímeros FUPOL
Martinez Campos,
Enrique
e.martinez.campos@csic.es
915622900
Español
Química Física de Materiales Poliméricos Heterogéneos -HEMPOL
Martínez Gómez,
Arantzazu
aranmg@ictp.csic.es
912587491
Español
Ingeniería Macromolecular
Mena Prado,
Ignacio
imena@ictp.csic.es
912587420
Español
Nanomateriales Poliméricos
Mijangos Ugarte,
Carmen
cmijangos@ictp.csic.es
912587565
Español
Montalvillo Jimenez,
Laura
lmontalvillo@iqog.csic.es
915622900
Español
Aplicaciones energéticas
Morales Bergas,
Enrique
emorales@ictp.csic.es
912587568
Español

Pages