Personal

Nanohíbridos y polímeros interactivos
Guarrotxena Arlunduaga,
Miren Nekane
nekane@ictp.csic.es
912587641
Español
Química Física de Materiales Poliméricos Heterogéneos -HEMPOL
Guzman Perote,
Julio
jguzman@ictp.csic.es
912587532
Español
Nanomateriales Poliméricos
Hernández Santana,
Marianella
marherna@ictp.csic.es
912587424
Español
Nanomateriales Poliméricos
Hernández Sosa,
Alejandro
alejandrohs@ictp.csic.es
915622900
Español
Nanomateriales Poliméricos
Hernandez Velasco,
Rebeca
rhernandez@ictp.csic.es
915622900
Español
Servicio de Mantenimiento de Equipos, Infraestructura e Informática
Hernando Juanas,
Alberto
albertoh@ictp.csic.es
912587567
English
Elastómeros
Herrero Calderón,
Rebeca
rherrero@ictp.csic.es
915622900
Español
Ingeniería Macromolecular
Hevilla Talavera,
Victor
v.hevilla@ictp.csic.es
912587447
Español
Nanomateriales Poliméricos
Hoyos Nuñez,
Mario
hoyos@ictp.csic.es
912587491
Español
Biomateriales
Huerta Madroñal,
Miguel
miguel.huertam@ictp.csic.es
915622900
Español

Pages