Personal

Ingeniería Macromolecular
Hevilla Talavera,
Victor
v.hevilla@ictp.csic.es
912587447
Español
Nanomateriales Poliméricos
Hoyos Nuñez,
Mario
hoyos@ictp.csic.es
912587491
Español
Funcionalización de Polímeros FUPOL
Liz Basteiro,
Pedro
pedroliz@ictp.csic.es
915622900
Español
Química Física de Materiales Poliméricos Heterogéneos -HEMPOL
López Cudero,
Ana
ana.cudero@ictp.csic.es
912587491
Español
Ingeniería Macromolecular, Dirección
López García,
Daniel
daniel@ictp.csic.es
912587448
Español
Nanohíbridos y polímeros interactivos
López González,
Maria del Mar
mar@ictp.csic.es
912587492
Español
Nanomateriales Poliméricos
Lopez Manchado,
Miguel Angel
lmanchado@ictp.csic.es
915622900
Español
Elastómeros
López Valentín,
Juan
jlvalentin@ictp.csic.es
912587528
Español
Servicio de Caracterización
López Vilanova,
Leví
levil@ictp.csic.es
915622900
Español
Policondensación y Membranas poliméricas
Lozano Lopez,
Angel Emilio
lozano@ictp.csic.es
915618806
Español

Pages