Personal

Personal

Sistemas Poliméricos Nanoestructurados y Multicomponentes- NANOMULPOL
Abdi Novillo,
Sarband
sarband@ictp.csic.es
912587437
Español
Biomateriales
Aguilar de Armas,
Maria Rosa
mraguilar@ictp.csic.es
915618806-212
Español
Servicio de Mantenimiento de Equipos, Infraestructura e Informática
Alvarez Briones,
Carlos
carbriones@ictp.csic.es
912587414
Español
Policondensación y Membranas poliméricas
Alvarez Sancho,
Cristina
cristina.alvarez@ictp.csic.es
915618806
Español
Ingeniería Macromolecular
Arrieta ,
Marina Patricia
marrieta@ictp.csic.es
912587424
Español
Sistemas Poliméricos Nanoestructurados y Multicomponentes- NANOMULPOL, Química Física de Materiales Poliméricos Heterogéneos -HEMPOL
Arroyo Contonente,
Antonio
acontonente@ictp.csic.es
912587416
Español
Sistemas Poliméricos Nanoestructurados y Multicomponentes- NANOMULPOL
Barranco García,
Rosa
rbarranco@ictp.csic.es
915622900
Español
Sistemas Poliméricos Nanoestructurados y Multicomponentes- NANOMULPOL
Bartolome Santos,
Gloria
gbartolome@ictp.csic.es
912587440
Español
Sistemas Poliméricos Nanoestructurados y Multicomponentes- NANOMULPOL
Benavente Castro,
Maria Del Rosario
rbenavente@ictp.csic.es
912587439
Español
Servicio de Caracterización
Benito Cano,
Maria Esperanza
ebenito@ictp.csic.es
915622900-383
Español

Pages